Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как перезагрузить Huawei Y6 Pro?

dockedocke

Для перезагрузки смартфон вы должны нажать и удерживать кнопку питания смартфона, затем в появившемся окне нажать на пункт "Перезагрузка" и подтвердить ваше действие в следующем окне.

После чего ваш смартфон будет перезагружен

Гость

на екране постоянно появляется окошко " карта извлечена или изьята и просит перезагрузки, пользоваться почти нереально что делать . Спасибо !

Гость

на екране постоянно появляется окошко " карта извлечена или изьята и просит перезагрузки, пользоваться почти нереально что делать . Спасибо !

Гость

на екране постоянно появляется окошко " карта извлечена или изьята и просит перезагрузки, пользоваться почти нереально что делать . Спасибо !

Гость

на екране постоянно появляется окошко " карта извлечена или изьята и просит перезагрузки, пользоваться почти нереально что делать . Спасибо !

Гость

на екране постоянно появляется окошко " карта извлечена или изьята и просит перезагрузки, пользоваться почти нереально что делать . Спасибо !

Гость

на екране постоянно появляется окошко " карта извлечена или изьята и просит перезагрузки, пользоваться почти нереально что делать . Спасибо !

Гость

на екране постоянно появляется окошко " карта извлечена или изьята и просит перезагрузки, пользоваться почти нереально что делать . Спасибо !

Гость

на екране постоянно появляется окошко " карта извлечена или изьята и просит перезагрузки, пользоваться почти нереально что делать . Спасибо !