Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как устанавливать все на SD-карту в Lenovo S60?

woolfy34woolfy34

Все установить на sd карту не получится, но вы можете включить режим скачивания и установки большей информации на sd карту - для этого перейдите в настройки - память и выберите основную память в качестве sd карты - для этого просто поставьте галочку на основная память sd карта.

Теперь вся скачиваемая информация на телефон будет устанавливаться на sd карту вашего телефона.