Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как зайти в инженерное меню на Lenovo S60?

Гость

Доброго времени суток.

Для того, чтобы зайти в инженерное меню на Lenovo S60 нужно:

1) Набрать следующую комбинацию на Ваш выбор: *#*#3646633#*#*; *#*#4636#*#* (Если не получается, попробуйте какое-нибудь спец-ПО).

2) Также, если вы хотите убрать ненужные частоты в радио модуле, которые для Вас не известны, то ещё раз попробуйте комбинацию: *#*#3646633#*#* и в "Режиме полосы" ставите галочки на: EGSM900; DCS1800; PCS1900; GSM850; WCDMA-IMT-2000; WCDMA-GSM-900.

3) Есть ещё такая проблема, когда наблюдается периодическое пропадание сигнала на 1 симке МТС. Чтобы решить эту проблему, можно перейти на 3G. (Но, это как повезет).