Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Когда выйдет обновление до Андроид 7 на LG G5?

baa-9595

Уже вышло обновление, первым обновление новой версией Android 7 вышло у телефона марки LG V20, а не как всегда у смартфон от компании Google. Так что наслаждайтесь новым обновлением. Ведь появились ряды новых функций, которые повышают производительность телефона. Например поиск приложений по заданным функциям - функция In Apps., так же переключение двойным нажатием для смены интерфейса. Еще одна функция это умные и не назойливые оповещения. Так что, заходите в настройки ПО и ищите обновление на вашу версию телефона.

Toukachik

Ребята сегодня купил телефон LG G5 SE H840 включил на обновление он писал что обновляет андроид закончил но не перезагрузился я сам перегрузил а он как был 6.1так и остался!Подскажите вчём дело может быть???Буду очень благодарен.