Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

ТЕЛЕФОН LG G5 ПРИВЕЗЕН ИЗ США ПОКАЗЫВАЕТ 30 ПОПЫТОК ВЕСТИ ПАРОЛЬ ПРОБЫВАЛ ВСЕ И СБРОС НАСТРОЕК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОМОГИТЕ

NazarovNazarov

Если "Hard Reset" не помог (при условии что вы сделали все правильно), остается единственный вариант перепрошить телефон. Перепрошить можно в мастерской, можно самостоятельно, при наличии USB кабеля и файла прошивки. Скачать прошивку можно в интернете.

Попробуйте еще раз Hard Reset: нажимая и не отпуская кнопку "Звук -", нажать кнопку "Включения", до появления меню на англ. языке. Далее выбираем меню " Factory data reset", и подтверждаем выбор кнопкой включения, еще раз подтверждение "Yes".

Гость

Привезли Американский LG g5, все работает отлично кроме 4g.

Что можно сделать, чтобы 4g заработало.

Гость

Хочу рут права Lg g5 se h845 не как не могу помогите ((((

Гость

Хочу рут права Lg g5 se h845 не как не могу помогите ((((