Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Что значет SE в названии модели LG G5?

TZak

Сочетание букв SE в названии смартфона можно трактовать двумя варинтами:

1. Special Edition (специальное издание) - дороже, более "шустрый" процессор.

2. Second Edition (второе издание) - меньший объем оперативной памяти, в отличии от первой версии, отсутствует серебристая расцветка корпуса и ,конечно, дешевле.