Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Какой аккумулятор стоит в LG G5? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

Tatiana20

В LG G5 емкость батареи сократилась. Ранее она составляла 3000 мАч. На данный момент она составляет всего 2800 мАч. Но и такой емкости вполне хватает для роботы данного телефона. Как и в предыдущих моделях, батарея осталась съемной. Лучше покупать оригинальную батарею. Их можно найти как в магазинах, так и на сайтах в интернете.