Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Какой смартфон лучше LG K8 или LG K5?

Anna4495

Разрешение экрана для модели LG K8 Indigo [K350E] 720x1280, что больше разрешения экрана модели LG K5 Titan [X220ds] . Следовательно, на LG K8 модели будут более четкие детали и поместится больше информации. Объем внутренней флеш-памяти у LG K8 модели в два раза больше: 16 Гигабайт против восьми. Камера LG K8 имеет количество точек матрицы в 8 мегапикселей, против 5 мегапикселей LG K5. Размеры у моделей примерно одинаковые, хотя 6 модель больше на пару миллиметров и тяжелее на 20 граммов. Только цена LG K8 в полтора раза выше, чем у LG K5.

Вывод: LG K8 превосходит LG K5 по всем техническим параметрам, кроме цены.