Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

fm плеер не находит ни одну радиостанцию.( наушники использовала)

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте. изучив ваш вопрос очевидно что в вашем регионе области нету уверенного сигнала для приема фм радиостанций, для данной цели подойдет отлично маленький магнитофон, или радио приемник для данной же модели телефона данная функция второстепенная ,и провайдер передающий радио сигнал не дает проходимость передатчика для приема. Какой же вывод или выход из данной ситуации если у вас на телефоне есть интернет, можно в телефоне найти онлайн радио и таким образом слушать приемник ,а так же можно найти самую высокую точку в регионе проживания, найти по джи пи эсу передающую станцию приблизиться кней как можно ближе, как вариант выйдти из дома на улицу., или направить наушники в сторону радио точки узнав это через интернет и направлению по горизонту .