Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как открыть / снять заднюю крышку на LG K8?

Vasil2424

Для того, чтобы открыть / снять заднюю крышку на LG V10, крепко удерживайте телефон в руке.

Ногтем большого пальца другой руки приподнимите заднюю крышку в том месте, где расположена защелка (это на боковом правом торце, в нижней части телефона).

Аккуратно, не прилагая больших усилий, снимите крышку.

Чтобы установить заднюю крышку обратно, поместите ее поверх отсека для аккумулятора и нажмите на нее до щелчка.

Гость

карту памяти как вставить,или ее нужно обрезать?