Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Не могу установить мелодию на звонок вLGK8

abc20002abc20002

Если у тебя своя мелодия на флеш карте, то попробуй её переместить на память телефона. Куда угодно, хоть в любую папку, хоть без папки. Дальше заходишь в главное меню телефона, потом идёшь в главные настройки телефона, потом там увидишь раздел с названием "профили звука". ЗАходишь в профили звука, там находишь действующий, то есть другими словами активный, профиль звука, который работает на смартфоне на данный момент. Заходишь в его настройки и находишь раздел "мелодия речевого вызова". А там уже можно будет выбрать мелодию (свою или телефона на звонок).

Гость

как задать разные мелодии для каждой сим карты . LD K8 2017 года. Задается одна только мелодия на обе сим.

Гость

как задать разные мелодии для каждой сим карты . LD K8 2017 года. Задается одна только мелодия на обе сим.