Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

скажите плиз! как отключить звуковой сигнал когда просматриваеш меню или нажимаеш кнопки!
и скажите он часто глючит ???
и можно подправить карту в нем (а то идет погрешность 600 м) или обновить! а так тел.прикольный!
спасибки

Гость

Сигналы можно отключить клавишей звука слева + -,выйдет меню Громкость,Вибрация,выбираете,что вам подходит,либо очень тихий сигнал,либо вибрация,совсем убрать нельзя