Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

мне не понятен один момент люди ! есть операция добавить в черный список ? (добавил)
а просмотреть ее не могу ! и вернуть из черного списка тоже ! что подскажите знатоки ?

Гость

заходите МЕННЮ>НАСТРОЙКИ>ПРИЛОЖЕНИЕ>ВЫЗОВЫ>ВСЕ ВЫЗОВЫ>ЧЕРНЫЙ СПИСОК и дальше делайте там что хотите)))))))))))))))

Гость

У меня в F 480 нет такого пути "Меню-настройки-приложения..."далее идут другие ссылки. Как добавить в чёрный список на Samsung F480 и впоследствии убрать?? Подскажите, пожалуйста.

Гость

спасибо большое! ))

Гость

ой спасибо большое, я уж 3 дня мучаюсь)

Гость

спасибо!нашла наконец)))))))))))

Гость

супер)

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

спасибо большое

Гость

большое спасибо!!!!!!

Гость

witam serdecznie! Jestem nowy. Nie Jestem pewien czy dodałem mój post do odpowiedniego działu na stronce. Proszę o przeniesienie

Pozdrawiam i mam nadzieje ze się przydam :)

Edit: nie wiem czy dodal sie wczesniejszy post