Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Не могу отключить блокировку телефона, при вводе определенной цифры высвечвается ввод другой цифры.

rootroot

наверное в сервис надо

Гость

Попробуй в области сообщения об блокировке писать

woolfy34woolfy34

У вас поврежден тачскрин, на данной модели он почему-то очень часто выходит из строя - обратитесь в СЦ для замены тачскрина - или же замените его самостоятельно.

Если обратиться в СЦ стоимость ремонта составит 400-600 рублей.

Если же делать самому стоимость ремонта составит всего 70-100 рублей + 120 рублей за набор отверток для разборки.