Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как сохранить все данные перед сдачей в сервис Samsung Galaxy S7 Edge?

MaxNaumovMaxNaumov

Как правило данные телефоны подключаются к аккаунтам пользователей, то-есть своих владельцев. Если у вас нет аккаунта google, тогда рекомендую вам его завести, притом что все телефоны на платформе android очень тесно связаны с гоогле, но это и естественно, когда как сама компания Google и является прямым владельцем разработок самой операционной системы. После чего ваша учетная запись будет сохранять ваши настройки как браузера, так и телефона. Все данные хранятся о клиенте на облачных серверах, и после того, даже если вы возьмете новый телефон и войдете под своей учеткой, телефон настроет его как тот, которым бы вы пользовались когда-то. Можете также резарвные копии перенести на карту памяти, в разделе -Копия данных владельца.