Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как на Samsung Galaxy S7 Edge включить фонарик, где находятся его настройки?

dockedocke

Для включения фонарика на смартфоне Samsung Galaxy S7 Edge нужно сделать следующее:

1. Проведите по экрану сверху вниз.

2. Найдите пункт «Фонарик». Для этого листайте значки пальцем справа налево.

3. Нажмите на значок, чтобы включить или отключить фонарик.

Так же вы можете скачать любое приложение "Фонарик" на Play Маркете.

Гость

Как настроить яркость фонарика galaxy s7 edge? Блин. Не могу найти

Гость

Для настройки яркости фонарики откройте шторку в развернутом виде и нажмите на надпись фонарик (на текст, а не иконку). Появится ползунок для настройки яркости.

Гость

Как зайти в карзину.И вопшем в каких настройках искать

heycook

Если вы на своем мобильном теелфоне Samsung Gakaxy S7 Edge включить фонарик, то для этого есть несколько способов. первый, через панель управления. Для этого откройте "шторку", провелите вверх по экрану и выберите "фонарик", нажмите на рисунок фонарика и фонарик включится, нажмите на надпись "фонарик" и в меню можно отрегулировать яркость фонарика. Также вы можете скачать приложение "фонарик" из гугл плей, где есть куда больше функций.