Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

когда я регестрируюсь в яндекс стор мне пишет нет подключения! Что делать? Как с компа зарегать акк?

MaxNaumovMaxNaumov

Да все дело не в компе, там проблема заключается в том что уже не работают сервера доступа для вшего телефона,как на всех остальный телефонах, которые уже считаются старыми или устаревшими. Так поступают по сути многие компании,которые не хотят тратитыса на поддержку старых устройств, "допиливать" под них свои серваки,да и вообще тратится на лишнюю электроэнергию. Кроме шуток, истройства старые просто игнорятся, как это часто еще бывает на старых мобильный платформах и старых операционных системах,так что выход только двух вариантов-забить на все или купить новую "трубу"

Гость

такая же проблема на новом телефоне с 8-ым андроидом