Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня телефон Explay rio, зависает при включении. Пыталась сбросить настройки, ничего не выходить. После всех команд начинает мигать иконка андроида и красного восклицательного знака. Что делать? Я в бешенстве...

woolfy34woolfy34

Опишите пожалуйста после чего начались данные проблемы с вашим телефоном, после этого я дам вам рекомендации по прошивке, если проблема программная или же по аппаратному ремонту, если проблема относится к аппаратной.

Не видя телефон очень сложно сказать в чем может быть проблема.