Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Привет у меня заблокировали" EXPLAY ATV FW Ver.:V1.00" помогите пожалуйста.Спасибо.

woolfy34woolfy34

Я так и не понял какая у вас модель телефона, но все же попробуйте использовать данную инструкцию:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если у вас ничего не получается - укажите точную модель вашего телефона - соберу для вас прошивку и объясню как прошиться.

Гость

у меня иксплей блейз,включается и винит на включение

Гость

у меня иксплей блейз,включается и виснит на включение

Гость

Я не могу зарегестриваца в ядексторе