Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Как настроить интернет на Fly IQ445 Genius?

bantucbantuc

Смотря какой у вас оператор. Когда вставляете сим карту в телефон первый рас настройки на интернет приходят автоматически. Если они не пришли, то заходите в настройки интернета и там впишите данные вашего сотового оператора.

woolfy34woolfy34

почти во всех телефонах одна и та же проблема - автоматические настройки при вставке сим приходят автоматически, но с ошибкой - в настройках измените пункт аутентификация с чего бы там ни стояло на НЕТ- после выдвиньте тулбар включите пакетные данные и пользуйтесь интернетом.