Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

У у меня стоит на телефоне LG G2 цифирная блокировка там надо было 10 раза неправильно ввести пароль и он заблокируется я вместо этого вел 4 и он у меня не включается

SergeyS

Нужно чтоб в смартфоне работал интернет. Включить можно с помощью замены симки. Потом опять вводим графический ключ, после множества попыток Андроид попросит вас войти в непосредственно ваш Гугл аккаунт, попадете в Гугл плей. Далее набираете пять или шесть раз неверно графический ключ, предложат подождать, далее появиться специальное окно или выберете кнопку "забыли графический ключ?", вбиваем Гугл аккаунт и телефон раз блокируется.