Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

как снять блокировку с экрана на телефоне LG G2, запрашивает ввести электронный адрес аккаунта и пароль, а я его не помню

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выключить телефон - после чего зажать кнопки: включения + громкости вниз - после появления заставки lg кнопку включения можно отпустить и тут же вновь зажать не отпуская кнопку громкости вниз - после чего вы попадете в recovery, перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения действий используется кнопка включения - выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам - он не долгий, по окончании процедуры выберите пункт reboot system now - ваш телефон перезагрузится и включится без пароля или графического ключа, но и с заводскими настройками.

Гость

не получается разблокировать телефон не выходит recovery что делать

woolfy34woolfy34

Пробуйте еще раз - все действия необходимо производить на выключенном телефоне - если уж никак не получается обратитесь в СЦ.

Гость

Большое спасибо ! у меня все получилось

Гость

Безопасный режим выходит и че делаем???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 D802 19.12.2014 23:13

Безопасный режим выходит и че делаем???

Вам необходимо выключить телефон - после чего зажать кнопки: включения + громкости вниз - после появления заставки lg кнопку включения можно отпустить и тут же вновь зажать не отпуская кнопку громкости вниз - после чего вы попадете в recovery, перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения действий используется кнопка включения - выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам - он не долгий, по окончании процедуры выберите пункт reboot system now - ваш телефон перезагрузится и включится без пароля или графического ключа, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня LG G2 F320L не получается разблокировать телефон не выходит recovery что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 D802 26.02.2015 09:05

у меня LG G2 F320L не получается разблокировать телефон не выходит recovery что делать?

Возможно вы неверно ее выполняете - внимательнее читайте инструкцию - после чего выключите ваш телефон и пробуйте выполнить все так как я описывал, не у всех получается с первого раза, но инструкция рабочая - многим уже помогла.

Гость

LG G2 D802 у меня заблокировался телефон выходит надпись Снятие блокировки аккаунта что мне делать

?????

Гость

У меня LG-D690 как можно аткрыть блакиропка экрана

Гость

ООО.... ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СПАСИБО!

Гость

ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ПОПЫТОК И С КНОПКОЙ (ЗВУКА) -ВНИЗ И ВВЕРХ...ПОЯВИЛСЯ ТАНЦУЮЩИЙ АНДРОЙД))) И ПОШЛА ПЕРЕЗАГРУЗКА....

Гость

как снять пароль с экрана LG G3

Гость

получилось

огромное спасибо

Гость

LG G2 D802 у меня заблокировался телефон выходит надпись Снятие блокировки аккаунта что мне делать

?????

Гость

Получилось получилось спасибо большое

Гость

У меня вот тоже не получается, как только не пробовала, а от того что зарядки мало может повлиять на это?

Гость

непонил

Гость

непонил

Гость

да может

Гость

пожалуйста помогите я включаю телефон а там пишет снятие блокировки аккаунта а я забыла свой аккаунт пожалуйста падскожите что делать

Гость

пожалуйста помогите я включаю телефон а там пишет снятие блокировки аккаунта а я забыла свой аккаунт пожалуйста падскожите что делать

Гость

как снять блокировку с экрана на телефоне LG , запрашивает ввести электронный адрес аккаунта и пароль, а я его не помню

Гость

как снять блокировку аккаунта LG G3 724 (запрашивает от gmail почты, но совершенно его не помню)?

Гость

Как снять блокировку экрана LG-H324?

Гость

пробовал ваш совет и ничего не получилось

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо

Гость

когда выходит recovery то я не могу управлять им, нажимаю клавишу звук вниз он у меня сразу же включается

Гость

как снять блокировку с экрана на телефоне LG L Bello, запрашивает ввести электронный адрес аккаунта и пароль, а я его не помню

Гость

Огромное спасибо за инструкцию! у меня все получилось!

Гость

у меня выходит какой то код помогите(((((((((((((((((

Гость

спасибо помогло очень

Гость

Доброе время суток, два дня пробую и не получается

Гость

Огромное спасибо. У меня тоже получилось, но не с первого раза.

Гость

Он у меня на чинает перезагружаться что делать

Гость

Если я перезагружу телефон он станет как новый а второй акаунт удаляется и контакты фотки тоже

Гость

Re: Lg ux-390: как разблокировать

Гость

Пожалуйста как разблокировать LG G3 точнее включить моб.данные или wi-fi чтоб ввести данные с аккаунта....жду ответа! Заранее спасибо за ответ)

Гость

отлично у меня сотка заработала....

Гость

Почему ничего не получилось?!

Гость

УРА! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. НАДО ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ И ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Гость

как снят блайропку Lc C flek

Гость

спасибо большое!!

Гость

Спасибо! Получилось разблокировать телефон ребенку!

Гость

Количество попыток закончились и телефон запрашивает резервный пин код но я его забыл что делать?

Гость

Спасибо большое Вам 😘😘😘👏👏👏👏👍👍👍🎉🎉🎉получилось!

Гость

Как разблокировать LG Leon?

Гость

Ка снять ? У меня LG stylus. . Пожалуйста помогите.

Гость

кажется получается, идет перезагрузка ураааа

Гость

менде елжи паролмды умытып калдым калай айтыныздаршы

Гость

менде елжи паролмды умытып калдым калай айтыныздаршы

Гость

Как убрать пароль скелетон LG-192

Гость

Как убрать с телефона пароль LG-X192,все испробовал и нажимать две кнопки он так не включается чем делать

Гость

у меня включился какой то режим снятие блокировки аккаунта. я ввожу всё так как есть, но не получается войти оно всё сбрасывает. что делать срочно!

Гость

у меня включился какой то режим снятие блокировки аккаунта. я ввожу всё так как есть, но не получается войти оно всё сбрасывает. что делать срочно!

Гость

у меня лджи леон

Гость

спс получилось

Гость

Права администратора таких приложений могут не позволять снять блокировку экрана. Чтобы снять блокировку, придется отключить права администратора.

Гость

спасибо помогло дело 5 ти минут) а лежал телефон давольно долго

Гость

Телефон LG 3 mini Запрашивает снятие блокировки экрана. Как можно восстановить без потери личных приложений

Гость

Большое спасибо вам получилось.

Гость

При смене типа пароля активны только окна с пином и с паролем. А хочу пальцем. Помогите пожалуйста.

Гость

Очень помогли мне, всё получилось, огромнейшее Вам Спасибо!!!