Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

У меня lg g2 d802 неправильно вив пароль и запрошуэ резервну копию pin що робити

Archirose

К SIM-карте прилагается пакет документов, в нём есть резервный PIN-код. Если пакет документов отсутствует, то можно попытаться узнать PIN у оператора. Для этого необходим серийный номер SIM-карты (написан на самой SIM-ке).

Если ни один из вышеперечисленных вариантов не подходит, то можно сделать сброс телефона к заводским настройкам. Учтите, что выполнив сброс, вы потеряете всю информацию на телефоне! Если у вас есть аккаунт Google, телефон был привязан к нему и была включена синхронизация, то за потерю важных контактов можно не переживать - они хранятся на серверах Google. Перед выполнением сброса телефон должен быть полностью заряжен.

Сброс:

1. Выключаем телефон.

2. Нажимаем и удерживаем одновременно кнопку уменьшения громкости и кнопку включения.

3. При появлении логотипа LG отпускаем и снова нажимаем кнопку включения. (кнопку громкости при этом продолжаем удерживать)

4. При появлении надписи "Factory hard reset" отпускаем все кнопки. Затем для подтверждения сброса нажимаем кнопку включения.

5. Ждем окончания сброса.

Для попытки восстановления данных после сброса можно попытаться воспользоваться программой 7-Data Android Recovery.