Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

У у меня стоит на телефоне LG G2 цифирная блокировка там надо было 10 раза неправильно ввести пароль и он заблокируется я вместо этого вел 4 и он у меня не включается

Zavad

Добрый день! Да,может быть такое, что после ввода пароля телефон блокируется. Обычно после неоднократного ввода неправильного пароля телефон блокирует на 30-60 минут. Думаю в этом вся и суть. Подождите 30 минут, после этого зажмите и удерживайте кнопку "Включение" которая находится сбоку. Телефон должен включиться.