Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

не появляется меню recovery?

woolfy34woolfy34

Просил бы на будущее задавать вопросы уже в начатой теме, где вы до этого увидели ответ + при создании нового вопроса писать точную модель телефона, жду от вас описание вашей проблемы полностью и описание вашей модели под ЭТИМ ответом - без этого я просто не смогу вам помочь.

Гость

Добрый день.

Делаю в точности как описано "Вам необходимо выключить телефон - после чего зажать кнопки: включения + громкости вниз - после появления заставки lg кнопку включения можно отпустить и тут же вновь зажать не отпуская кнопку громкости вниз - после чего вы попадете в recovery, перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения действий используется кнопка включения - выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам - он не долгий, по окончании процедуры выберите пункт reboot system now - ваш телефон перезагрузится и включится без пароля или графического ключа, но и с заводскими настройками. "

как только повторно зажимаю кнопку включения, телефон выключается.

Из-за чего это происходит и что делать?

Гость

лох

Гость

лох