Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

КАК СНЯТЬ ГРАФИЧЕСКУЮ БЛОКИРОВКУ С LG G2

woolfy34woolfy34

Все зависит от того - есть ли в вашем телефоне recovery - на некоторых прошивках - есть, пробуйте:

Выключите телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - через некоторое время перед вами откроется recovery - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - дождитесь окончании процесса

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Гость

Ничего не получается что еще можно сделать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 D802 17.12.2014 20:58

Ничего не получается что еще можно сделать

Пробуйте зажать комбинацию включения + понижения громкости - далее по выше описанной инструкции, если и так не получается пробуйте зажать три кнопки : включения + понижения и повышения громкости - все необходимо делать на выключенном телефоне.