Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy J5 Prime? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy J5 Prime?

anzhelakapitonowaanzhelakapitonowa

Одной из особенностей Samsung Galaxy J5 Prime - это расположенные слева на торце корпуса отдельные слоты под nano-sim, накопительную microSD и отдельную nano-sim карту. При вставке сим-карты в слот убедитесь, что симка расположена в правильном направлении и контакты симки будут с той же стороны, что и контакты телефона. Вставлять одним резким движением, отправив симку до упора, вынимать с помощью пинцета (тут доработать бы надо, но это уже к разработчикам). Собственно, сложностей возникнуть не должно, все действия понятны на уровне интуиции.