Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Какие чехлы подойдут на Samsung Galaxy J5 Prime? От других моделей подойдут?

cawa88cawa88

На официальном сайте самсунга с доменом com отлично описаны все функции и аспекты работы по этому приложению. там и по изучайте его. В принципе там же и ответ найдёте на свой вопрос, просто в поиске на официальном сайте вбейте kies. И вам выдаст статью с обзором на приложение. К тому же ещё нужно будет зайти в брэндмауер Windows, дать разрешение на работу с программой, чтобы он её не блокировал. Так, что простым ответом тут не обойдёшься. Смотрите на официальном сайте Самсунга. Там прописано всё по этому приложению.