Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как освободить память на Samsung Galaxy J3?

artmaks

Для того чтобы очистить память на Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS можно скачать специально приложение по очистке,которое поможет избавиться от ненужных фалов и папок. Также можно обойтись без приложения через меню - параметры-память и далее удалить все ненужные файлы с телефона.

Гость

Ты прям умник такой, вшитые проги сожрали всю память, иди удали их этими сраными прогами, долбоёб.

Гость

Ёбаный олень