Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

как сохранять смс сообщения на sony experia e dual?
-Здравствуйте! Заходите в меню, далее проходим в меню сообщения. Находим сообщение, которое вам нужно сохранить, нажимаем на опции и ищем функцию сохранить сообщение, нажимаем и оно сохранилось. Найти его можно в меню сообщения в папке сохраненные сообщения. Думаю с этой инструкцией у вас получится сохранять ваши сообщения.
А если он не находит нужные сообщения, пишет совпадений 0, а смс на самом деле есть. Что делать? и еще пересылать смс в этом телефоне как-то можно?

woolfy34woolfy34

Функции сохранения сообщений в телефоне нет, вы можете просто перенести такие сообщения на телефон - в случае этого они удаляться не будут - для этого зайдите в сообщения - нажмите на кнопку дополнительно - найдите пункт управление сообщениями перенесите сообщения в телефон.