Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy S6 Edge сильно греется? Это нормально?

mihailt

Как правило, виной чрезмерному нагреву служит мощный процессор устройства. Иногда гаджет может нагреваться даже без запуска мощных игр и программ. Некоторые специалисты советуют самостоятельно понизить частоту вращения процессора, используя специальные программы, но это крайне рискованно.

Ещё одна причина, вызывающая нагрев телефона, — неисправность аккумулятора. Чтобы избежать серьёзных проблем, рекомендуется использовать исключительно фирменные аксессуары, а не китайские аналоги. Известно много случаев, когда поддельный аккумулятор попросту взрывался из-за нагрева.

Если ваш девайс стал сильно нагреваться, и вы не можете понять причину, специалисты сервисного центра LP Pro помогут разобраться с этой проблемой. Будет выполнена детальная диагностика, которая поможет определить причину возникновения неполадки и, при необходимости, выполнен ремонт. В процессе работы используются исключительно качественные комплектующие, выпущенные официальным производителем, поэтому девайс будет служить вам долгие годы после ремонта.