Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как закачивать музыку через компьютер на Samsung Galaxy S6 Edge?

Гость

Для закачки музыки на телефон через компьютер наиболее простой и удобный способ использовать USB кабель, который идет в комплекте с телефоном либо приобретается в магазине отдельно. Подключив с помощью USB кабеля телефон к компьютеру, можно загружать на него любого рода информацию (в том числе музыку, фильмы, текстовые файлы и так далее) как на обычный носитель информации. В дальнейшем, всю загруженную информацию можно будет обнаружить в которую вы ее помести при скачивании либо в стандартных приложениях, которые автоматически ищут и воспроизводят имеющиеся на телефоне файлы определенного типа.