Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как настроить поворот экрана на Samsung Galaxy S6 Edge?

ann90

Отпускаете шторку на главном экране. Там вверху есть панель. Обратите внимание на ярлычок " Поворот экрана". Вот на него и нажимайте. Экран будет поворачиваться в зависимости от того, как вы будете держать телефон.

Лично, мне кажется, что у всех Самсунгах функция "Поворот экрана" слишком чувствительная. Стоит слегка наклонить телефон, как экран уже перевернулся. А это не всегда ведь удобно.

Гость

нет там такого ярлычка, не умнечайте

Гость

Есть там такой ярлычок, с помощью которого производится перевод дисплея с "книжного режима" в режим "авто поворот" .

Гость

Если есть такая проблема, то сделайте тоже самое что написано вверху, но там будет ИКОНКА КНИЖНЫЙ РЕЖИМ! Нажмите на нее и будет Вам счастье!

Гость

Нет там ничего у пеня 6+ и книжного экрана с авто поворотом нет