Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Не переключается режим энергосбережения на обычный при переключении боковой кнопки на lenovo vibe p1ma. Как решить эту проблему?

woolfy34woolfy34

Пробуйте переключить режим в настройках - настройки - батарея - сверху дополнительно или же прям там сверху будет режим энергосбережения - нажмите на отключить - передвиньте ползунок - таким образом режим энергосбережения должен будет отключиться.

Скорее всего у вас проблемы с кнопкой если она не реагирует на выключения или включения режима энергосбережения, советовал бы вам обратиться в СЦ для решения этой проблемы.