Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как убрать на главном икране большые часы калькулятор музыку контакты ммс

Гость

Убрать легко. Нажмите на иконку и немного подержите ее пальцем пока на экране не появится два новых значка: крестик и корзина. Если вы перетащите иконку в корзину, то вы полностью удалите прогу из устройства, если перетащите на крестик, то иконка сохранится но "уйдет" в меню аппарата. А часы можно просто перетащить в виджеты, и вернуть их на экран в любое время. То же самое и с иконками, нажимаете на них в меню и перетаскиваете на рабочий стол.