Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

как зайти в черные списки на leon H320 LG там нет такой опции или я не знаю как это сделать

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - перейдите в список ваших вызовов - после нажмите на кнопку дополнительно ( три точки в правом верхнем углу экрана - похожи на светофор только одного цвета) далее выберите настройки - блокировка вызовов - добавляете или же удаляете нежелательные номера в этом списке.

Да довольно неудобно я сам ранее не знал где он находится ( информации в сети интернет не было) - сейчас делюсь ей с вами.

Также можно скачать с play маркета приложения по типу черного списка - им пользоваться я считаю полегче.