Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Установил мелодии на 2 симки для уведомлений. Звучит другая.

cawa88cawa88

Раз если  она не звучит у тебя как уведомление, а видать звучит стандартная у тебя, то просто напросто зайди в настройки профилей и ещё раз поставь нужную мелодию как звук уведомления. Возможно ты просто не нажимаешь на сохранение, когда ставишь мелодию на звонок уведомления. Там, когда выбираешь мелодию он её проигрывать начинает, телефон, и надо внизу после выбора нажимать на значок дискетки, это значит сохранить. Если и так тоже не работает, то просто перезагрузи телефон и ещё раз зайди в настройки профиля и установи мелодию на звук уведомления. Такое бывает, у меня тоже было пару раз.