Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

гарнитура не подключена а на телефоне высвечивается значок что подключена, могу говорить только по громкой связи. Наверно сломался контакт в разъеме подключения гарнитуры. Может как-то отключается разъем для гарнитуры?

elen245

Доброе время суток! Если у вас горит значок гарнитуры,  а она не подключена, то он не доложен гореть. Может просто получился сбой в работе всех программ вашего мобильного телефона или может это касается только той программы которая отвечает за гарнитуры, можно перезагрузить мобильный телефон и это должно помочь если нет больше никаких отклонений. А если же у вас возникли проблемы более сложные, то надо отнести телефон к мастеру, также отдайте мастеру не только сам телефон, но и саму гарнитуру в ней тоже может быть какая-то поломка которая нарушает ее работу.

Гость

Я гарнитурой не пользуюсь. Вопрос решился после продувки гнезда под гарнитуру воздухом. Видимо что-то попало.