Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Скачиваю песни не сохранятся плей музыке нету,и скачанные пропали

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты качаешь мелодии на LG X Power K220DS, то они все будут сохранены в загрузки. С загрузок ты их должен переместить в одну из постоянных папок. Потом ты заходишь в одну из приложений, через которую сможешь создать свой список воспроизведения и включать любимую музыку. Сам плейлист не создается, тебе нужно новые треки добавлять вручную.