Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Как добавить контакт в память телефона на Huawei Honor 4X?

ruqstarruqstar

На клавиатуре набора номера наберите номер, который хотите сохранить. Далее нажмите пункт меню, "добавить в контакты " который находится выше, вам будет предложено несколько вариантов для сохранения - контакт google, на сим-карте, в памяти телефона. Выберете память, затем введите имя контакта и другие его данные при необходимости и сохраните его, нажав кнопку "сохранить".

Гость

Как сохранить номер телефона в смартфоне Хонор 6х

Гость

Как сохранить входящий номер телефона из входящих безымянных номеров в смартфоне Хуавей Хонор 6а сразу после того, как кто-то, кого нет в контактах позвонил по телефону? Спасибо.

Гость

как сохранить номер телефона в смартфоне Хонор 7 а