Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Как подключить sd карту на Huawei Honor 4X?

ruqstarruqstar

Выключить телейон, далее необходимо снять задняю крышку смартфона, найти слот для установки SD-карты и вставить её в гнездо. После этого одеть крышку и включить устройство.

Гость

Сд карта, не могу на нее ничего перекинуть,не получается. Как это сделать?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Ты всегда можешь добавить памяти, за счет СД карты. Для этого у телефона есть специальный слот, который можно найти в боковой панели телефона. Его нужно открыть. Для этого ты используешь специальную скрепку, которая есть в наборе и идет в комплекте. Открыв слот, ты вставляешь карту памяти и сим карту. Возвращаешь его на место. После этого карта памяти должна появится в телефоне, и ты можешь начать ее заполнять файлами.