Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

При создании нового контакта выскакивает окошко "отсутствует необходимое разрешение". Как включить это разрешение?

Petrovich1985

Телефон Huawei Honor 4x очень качественный и надежный смартфон для нашего времени. Если Вы создаете контакт, и отсутствует необходимое разрешение, В этой ситуации необходимо зайти в настройки контакта и выставить правильное разрешение. Проблем в этом особой не будет. На этом телефоне установлена операционная система Android 6. Телефон обладает экраном пять с половиной дюймов. Также в смартфоне стоит 64-битный восьмиядерный процессор с частотой 1200 мегагерц. Камера составляет 13 мегапикселей, что дает возможность снимать даже в темноте качественно.