Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Как сделать hard reset на Huawei Honor 4X?

ruqstarruqstar

Если дисплей выключен, нажмите кнопку питания, чтобы включить его обратно.

Перейдите в Меню и выберите Настройки.

После этого нажмите Восстановление и сброс и выберите Сброс до заводских настроек.

Затем выберите Сбросить настройки и подтвердите всю операцию, нажав Стереть всё.

Hard Reset завершен!

Способ номер 2

Выключите свой смартфон.

Затем, нажмите и удерживайте Громкость (+) + Питание в течение нескольких секунд.HUAWEI Honor 4X reset

Вы можете отпустить клавиши, когда на экране появится Android Logo.

Выберите с помощью кнопок Громкость (+-) опцию «wipe data/factory reset» и подтвердите это с помощью Питание.

Выберите «Да» из меню, и подтвердите это с помощью Питание.

Теперь примите опцию «reboot system now» с помощью Питание.

Hard reset окончен!