Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

у меня телефон micromax Q334 и ютуб и гугл не заходят с того момента как я поставил зовотские настройки

lonely18lonely18

Доброго времени суток, это тема чуточку другой модели устройства, но я вам дам совет, переустановить в частности ютуб. Заводские настройки - вряд ли какое-то отношение имеют к данной ситуации, это на уровне программ конфликт скорей всего. После переустановки попробуйте еще раз запустить, что у вас покажет, если будет ошибка, скопируйте текст ошибки и пришлите его сюда, будем по ситуации уже разбираться, в чем проблема, так сразу - не угадаешь.