Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

Как настроить русский язык

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый пользователь.

У меня точно такой же был гаджет монте, несколько дней назад отдал соседу. У меня было как и в любом обычном самсунге, в меню настройки далее язык.

И после выбираете нужный вам язык. Возможно у вас нет из начально русского языка, если вы его привезли из другой страны.

Монте в нем платформа не андройд а обычная и скачать руссификатор вам не удастся. Отнесите его к мастеру и он вам установит русский язык за не большую плату, так как эта функция легкая и простая.