Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

Как убрать букву R?

GhostDragon

Если я правильно понимаю то, где вылезла эта буква (вверху, рядом с "палкометром"), то это означает что телефон находится в роуминге, а не в домашней сети и убрать ее никак нельзя. Нужно вернуться "домой" и она сама пропадет.

Гость

вяяяяяяеяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя как убрать

Гость

я с этим номером не выезжал в роуминг. сама R появилась.