Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

подскажите какую страну производителя лучше купить?в магазинах вьетнам,китай и все уверяют,что это оригинал

rootroot

Да, Самсунг экономит и его заводы вместо Южной Кореи находятся в Китае и Вьетнаме )

Гость

а я в своем подключила сабвуфер через разъем наушников

Гость

страну Финляндию, в официальных салонах NOKIA

Гость

Ну вот я недавно купила, то он у меня Южно Корейский...так что смотря где вы покупаете)

Гость

покупайке карейский самсунг , у меня более 2-х лет уже,нежалуюсь

Гость

Что

Гость

Что