Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

Можно камеру использовать вместо веб камеры на ПК в скайпе или в общем,спасибо за ранее)))

sty

теоретически - да, а вот практически -не знаю, существуют ли драйвера для этого предназначенные

Гость

нет

Гость

Да можно использовать, но муторно немного: Для этого понадобитса установить на телефон оригенальную заводскую прошивку с родным языком (English) затем сходить в магазин и купить как можно более новый USB Bluetooth (BlueSoleil), установить блютуз на компьюте затем включить блютуз на телефоне, найти с компьютера через блютуз телефон, и после того как он найдёт телефон среди прочих функцый появитса функцыя "Bluetooth сервис: Web-камера" , после нажатия на данную ссылку он сначало устанавливает чегото Надо везде жать далее и Ок затем спрашивает разрешение на подключениесоглашаешься на телефоне и на компьютере, телефон перезагружаетса сам, а вот копьютер придётса перезагрузить в ручную, после включения обоих устройств опять кликаем на ссылку "Bluetooth сервис: Web-камера" телефон и компьютер просят подтвердить соединение , подтверждаем, после чего всплывает возле часиков окошечко "Новое оборудование установленно и готово к работе" !!! Но батарейка у телефона сядет минут за 40-50 при такой эксплуотацыи !!!

Гость

И по деньгам будет выгодней тупо купить Web-камеру ))))

Гость

Ужассс! А я так хотела установить скайп

Гость

можно ли установить на samsung gt-s5620 скайп,и для чего нужна webкамера?

Гость

проще купить отдельно веб камеру

Гость

сколько стоит веб камера?

Гость

а как фоткаться на эту камеру? куда и что надо наживатьс, чтобы ее включить?

Гость

*#0*#