Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

"Умирает" батарея, при долгом пользовании даже навигатором моргает экран и отключается. Подключаю зарядку - показывает 40-80% заряда. В очередной раз при подключении зарядки от бортовой сети авто пропала часть контактов. Что делать?????????? Заранее премного благодарен за совет.

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете когда уже на телефоне умирает батарея то возможность ее просто оживить очень минимальная иногда просто стоит разрядить полностью в ноль телефон и когда выключится не включая его необходимо просто подключить к подзарядке и так он должен почти на половину зарядится. Такое случается именно в те моменты когда батарея не откалиброванна. Как только вы выполните процедуру полностью в ноль заряда и тогда обратно до 100 примерно 3 или же 4 раза. Но вот если такое вот происходит дальше то единственное это обычная замена батареи на телефоне.