Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

КАК ВКЛЮЧИТЬ WIFI С GALAXY S4

woolfy34woolfy34

Wifi можно включить двумя способами - на тулбаре и в настройках, именно для подключения в сети необходимо включать wifi в настройках.

Для включения wifi на тулбаре - на начальном экране проведите пальцем сверху вниз - выберите значек wifi -нажмите на него для активации wifi, иногда для удобства многие выносят виджет функциональной панели - для быстрого доступа к функциям - вынести его можно из виджетов.

Для включения в настройках и подключения к сети - меню - настройки wifi (передвиньте ползунок) - нажмите на wifi - выберите необходимую сеть - введите пароль безопасности и выходите в интернет посредством wifi.